Kat.-Nr.: 706
Großer Pinselbecher, China, Porzellan, blau-weiß Unterglasur, figürliche Szenen, ohne Marke. Dm.: 19 cm, H.: 15,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, partiell Fehlstellen in der Glasur.
Kat.-Nr.: 707
Kat.-Nr.: 708
Kat.-Nr.: 709
Kat.-Nr.: 710
550 €