Archiv / Highlights (83 / Asiatika - China, Korea)

706
Kat.-Nr.: 706
Großer Pinselbecher, China, Porzellan, blau-weiß Unterglasur, figürliche Szenen, ohne Marke. Dm.: 19 cm, H.: 15,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, partiell Fehlstellen in der Glasur.
707
Kat.-Nr.: 707
708
Kat.-Nr.: 708
709
Kat.-Nr.: 709
710
Kat.-Nr.: 710
550 €